Здравствуйте! Здравствуйте! Извините, вы бы не могли помочь мне? - вопрос №624445

Здравствуйте! Извините, вы бы не могли помочь мне? Меня зовут Нелли мне 18 лет. Меня любил парень. Но я в начале не любила его потому что он не был красивым. А сейчас поняла, что красота совсем не важна. Важна любовь. Но он стал ко мне очень равнодушным. Помогите пожалуйста как вернуть любовь я очень хочу быть с ним? Я готована все.

Ответы

Здравствуйте, Нелли, иногда необходимо брать инициативу в свои руки и действовать, отбросив все принципы. Сделайте шаг навстречу парню, не ждите пока он станет к Вам ен равнодушным. Придумайте как с ним встретится и све будет отлично! Буду признателен, за положительную оценку моего ответа.