незащищенный акт - вопрос №628972

добрый день! 31 апреля был последний день месячных… и ночью 1 мая случился не защищенный акт… в течении 13 часов после приняла таблетку ескапель. сейчас периодически кружится голова, жутко болит горло по утрам и насморк. сегодня 8 мая появились не много выделений розового цвета. возможна ли беременность ?! очень боюсь ...(

Лучший ответ по мнению автора

Алина, вероятность беременности в вашем случае крайне низка(около 1,1%), потому что вы правильно согласно инструкции приняли таблетку эскапела и срок для зачатия был неблагоприятный, так что повода для переживаний фактически нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сделали всё правильно и если небыло стрессов и долезни  (вирус) в это вреся, то такблетка ПЗ подействует как сказано в инструкции. Не переживайте.