Что делать если анестезия попала... - вопрос №629016

Что делать если анестезия попала в глаз? Прошло 3-4 часа. Человек не может открыть глаза, испытывает боль. Глаз промыли минут через 20 после попадания.
1 ответ

Ответы

Ничего страшного не произошло. Просто сам преперат начал действовать на ту область куда попал (что-то похожее на месную анастезию). Через некоторое время всё должно пройти. Никаких побочных эфектов не должно быть.