как жить? - вопрос №629298

муж ушел к более молодой любовнице… дочь подняла руку, друзей нет, только завистники, все дуиают, что мне очень хорошо., а я одна совсем одна и страдаю ужасно… как жить??

Ответы

Добрый вечер, Яна. Вам действительно очень тяжело.Всю свою жизнь Вы заботились о людях, которые сейчас обидели Вас. Вы страдаете, но этим Вы тоже наносите вред себе и своему здоровью.

Неприятности, обиды бывают в жизни каждого человека. Даже в самом большом отчаянии, необходимо помнить, что жизнь продолжается. Когда-то было хорошо, но и сейчас может быть еще лучше. Может быть именно сейчас, когда Вы остались одна, пришло время подумать о себе? У Вас есть очень важный для Вас человек, который требует Вашего внимания, вашей заботы и любви — Вы сами. Вытрите слезы, улыбнитесь и скажите себе — было хорошо, а будет еще лучше, простите своих родных и начинайте именно свою счастливую и независимую жизнь. У Вас все получится! будут вопросы, просто захотите поговорить — пишите в чат.

Удачи Вам в Вашей новой жизни!

09.05.13

Ув.Яна, есть такой прием -нарциссическое уединение. Не вы остались в одиночестве, а вы  выбрали одиночество, чтобы отдохнуть от людей вас недостойных. Почувствуйте, что отдых действительно возможен, если не думать, что вас оставили, а думать, что вы избрали этот отдых А отдохнувшая, вы соберетесь с силами и можете тогда выбирать других людей, с которыми вам будет комфортно. Удачи вам.Все еще впереди.

09.05.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store