Краснодарский край

Здравствуйте У моего сына такая... - вопрос №630293

Здравствуйте. У моего сына такая ситуация. Его осудили на 6 месяцев по ч.3 ст.159. Он отсидел весь срок и к его освобождению прокуратура подает апеляцию о мягком приговоре. Скажите пожалуйста возможно ли его повторное осуждение на повторное отбывание наказание?

Ответы

Здравствуйте! Статья 50 Конституции России "Никто не может быть повторно
осужден за одно и то же преступление"!

Buh