Здравствуйте! Меня зовут Даулет г... - вопрос №631406

Здравствуйте! Меня зовут Даулет г.р. 13.03.1986. Я работаю в одной фирме уже почти 3 года, привык к своей работе, к своим коллегам, но заработная плата маленькая, о пвышении даже речи нет. Я бы хотел найти работу с высокой заработной платой, когда это случится, или что я должен сделать для этого?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы найти работу вам нужна решительность и инициатива… А сейчас вы ко всему относитсесь спустя рукова, играючи… поэтому и расчитывать на что-то новое вам не приходится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дулат.

Вам стоит пока что остоватся но своей работе, но подыскивать новую, в течение года будет у Вас хорошая работа.

В ближайшие год каких- либо перемен в материальном палне, либо в плане работы не видно, к сожалению. Хотя к концу года- начало следующего могут быть сперва разговоры, потом какие то шаги. Ниибольшая вероятность смены работы, улучшения материальные- через полтора года- год и восемь месяцев, помощь, совет мужчины будет, чуть старше, не отказывайтесь и не бойтесь менять. Удачи Вам.

добрый вечер!)

в 2013 перемен не ждите, не в работе, не в личной жизни.

Здравствуйте!

осенью этого года, вам поступит предложение сменить работу, кто то из знакомым вам поможет в этом, не раздумывайте-соглашайтесь, новым заработком останетесь довольны!

Удачи!

Учиться… Менять вектор приложения… И только потом активно предлагать себя на рынке труда...

ВОПРОС КОГДА — не ваш вопрос.Спрева — кем стану..

Вы должны понять не противоречит ли Ваше желание воле бога насчет Вас, если Бог не хочет чтобы Вы больше зарабатывали, значит Вы что-то упустили, найдите причину где могли его разгневать и устраните ее, тогда сбудутся слова написанные в библии: чего не попросите будет вам дано

@ SOFIA CHERNAYA