влюбился беответно помогите советом. - вопрос №632128

Здраствуйте, у меня такая проблема. Некоторое время назад нам в группу пришла новенькая, начали общатся довольно неплохо.она старше меня на год с небольшим. в самом начале нашего знакомства пригласил ее погулять так по дружески, сходили. в этот же день спросил есть ли у нее парень, на что она ответила что не может заботь одного человек. сказал ей что она мнеочень нравится, на это она ответила что ничего не обещает. так вот продожаем общатся, после 3 месяцов нашего знакомства я ей признал в любви, на что опять получил ответ что ничего не обещает, и при этом говорит что все возможно. дарил ей цветы о, сначала очень обрадовалась потом сказала что не надо было этого делать.так вот общаемся уже почти 8 месяцев, постоянно зову ее на свидание, она отказывается. все время говорит что я ее луший друг.и что даже если какие то чувства появятся то не раньше чем через год. Бываю у нее в гостя не реже чем раз в 2 недели сама зовет. по телевону говорим кождый день минимум по пол часа, а то и по два с лишним. постоянно подшучивает надо мной на тему семьи(мол вот когда мы будем семьей.......) вот опять недавно зову ее опять на свидание, а она заявляет нам надо поменьше общатся, а то я к ней привязываюсь все больше и больше.я сказал что не согласен. на следущей день опять как будто ничего не было общаемся как раньше. и такая ситуация была уже несколько раз. позжалуйста подскажите есть ли шанс ее добится. я люблю ее безумно. забыть ее невозможно, видимся 6 дней в неделе, и так еще 2 года, сменить место учебы не вариант. да я и не хочу отступать. хочу быть с ней! подскажите что делать? В мыслях только она!

Ответы

Здравствуйте, Георгий! Вы уже достигли определенных результатов, молодец. Отступать не советую, но быть назойливым тоже. Это хорошо, что она Вас рассматривает пока на правах друга, допускает с Вами общение. У нее психологическая травма и она пытается справиться с ней сама. Вы посоветуйте ей обратиться за помощью к психологу, он ей обязательно поможет. А Вы набирайтесь терпения и ждите. результат будет. Пишите в чат. Рада буду помочь.