доброго времени суток подскажите пожалуйста... - Красноярский край - вопрос №632594

доброго времени суток. подскажите пожалуйста существует ли закон о запрете, возвращения солдата со службы, в форме? или просто забрать ее ссобой?

Ответы

Нет такого закона.

Здравствуйте! Солдат может следовать в форменной одежде со службы домой. Это не запрещено. Однако если форма переделанна «по дембельски», то возможны проблемы с патрулями военной коменндатуры. Всего доброго!