Чего ожидать от планируемой поездки? - вопрос №633187

Митрофанова Виолетта, д.р. 09.11.1993 в 17.20 в г. Москва

Через 1,5 месяца состоиться поездка, которую давно планирую. Лечу в Азию на 3 месяца. Но появились финансовые и организационыне трудности из-за которых очень переживаю. Скажите получиться ли у меня устроить поездку так, как я этого хочу, и чего ожидать от этой поздки, к чему готовиться, чего остерегаться?

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос, который вас волнует, увенчается успехом.Получите желаемое, даже более того… Период для вас удачный, трудности останутся позади.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего страшного не будет, обычные мелкие проблемки.Все должно решиться удачно.

У вас исполнение желаний, трудности — на уровне дежурных и предполагаемых.

Главное — результат -а он уж очень хорош для вас.Удачи и радости вам!

поездка состоится и с хорошим результатом!

Поездка пройдет круто, что потом даже возвращаться не захочится. С деньгами проблем не будет точно.