мужчины... - вопрос №633936

Мой вопрос не оригинален, что не так со мной? Хорошо выгляжу, не дура, но с мужчинами не везёт катастрофически, особенно в последнее время, все теряют ко мне интерес, даже до отношений не доходит по сути.их и не так уж много («поклонников»), но и эти исчезают, и почему мужчины не ухаживают за мной как за другими? я вижу, как один и тот же человек проявляет себя.Хотя был мне очень близок, на меня деньги не тратил (грубо говоря), на других — легко.Что не так???

Лучший ответ по мнению автора

Да, вопрос понятен.

Только, он не так прост. чтобы найти на него ответ, прочитав столь короткое описание.

Вам нужно поподробнее пообщаться со специалистом, чтобы понять, как складываются Ваши отношения с мужчинами и что Вы можете изменить.

Не секрет, что сложности во «взрослых» отношениях своими корнями чаще всего уходят в отношения с родителями — с папой и мамой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы спрашиваете: " и почему мужчины не ухаживают за мной как за другими?" Ответ прост: потому что Вы не ведете себя так, как другие. Вы делаете или не делаете что-то такое, что важно для мужчин. Что именно Вы делаете или не делаете могу сказать только в личной беседе, когда узнаю Вас чуть лучше. Приглашаю на консультацию в аудиочат

Добрый Вечер,anny!

Могу только предположить… Внешнее не соответствует Внутреннему… нет гармонии в душе, легкости… и того света изнутри… который красит любую женщину… поэтому-Лучше быть, а не казаться! Активизируйте свою женственность  и тогда отбоя не будет!!!

Удачи!

Здравствуйте.

Что же с вами не так — возможно выяснить в рамках личной консультации. А дать вам ответ на ваш вопрос имея в распоряжении несколько предложений, из которых половина вообще не о вас, а о мужчинах, мягкого говоря затруднительно. Поэтому всё что на данный момент можно сказать — будет являться в лучшем случае предположениями, а в худшем проекция на вас своих собственных проблемм и негативных убеждений.

Обращайтесь за личной консультацией, буду рад вам помочь. Удачи вам!

Здравствуйте. Конечно, лучше личная консультация, чтобы задать вопросы, лучше разобраться в ситуации. Могу предположить, что Вы ведёте себя при встречах слишком независимо и самостоятельно, что мужчины теряются, не знают, как с Вами дальше общаться.

женской энергии не хватает видимо