Мне 20, моему молодому человеку... - вопрос №634236

Мне 20, моему молодому человеку 39. Я боюсь, что он немного педофил. Несмотря на то, что у нас все очень хорошо (и в постели в т.ч.), нашла фотографии маленьких девочек, не порно, но эротика. Это ужасает, я не знаю, стоит ли продолжать отношения, ведь у меня есть младшие сестры-подростки. Знаю, что ничего он не сделает, но не понимаю, почему вмыслях у него могло возникнуть хранить на компьютере не взрослых порно-актрис, а 8-12-летних девочек. Стоит ли открыто поговорить об этом, или это сразу будет порчей отношений? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте Ирина!

Вам не просто стоит с ним поговорить, вам необходимо с ним об этом поговорить(!) И если он хранит эротические фотографии маленьких девочек, это вам уже не просто кажется, у вашего молодого человека есть определенные проблемы.

Всего вам доброго! Если остались вопросы, приходите на частную консультацию.Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.