Дерматолог - вопрос №634417

Здравствуйте, у моей дочери (20 лет) после восковой эпиляции на спине появилась сыпь, и очень чешется спина.Подскажите пожалуйста, нужна ли мазь какая то или что сделать, что б прошло… Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По хорошему нужна очная консультация дерматолога.Это похоже на аллергию.Попробуйте принять супрастин.Если не поможет, можно попробовать принять аспирин (если нет противопоказаний).

Алексей Александрович