Я приревновала своего мужчину сказала... - вопрос №634637

Я приревновала своего мужчину сказала что видеть его не хочу и ушла. он не пишет ни звонит уже неделю хотя говорил что любит. Разве любящий мужчина не попытается как то связаться поговорить? Такое ощущение как буд- то это он обиделся и приревновал а не я.

Лучший ответ по мнению автора

Так ведь… он хоть и любящий, но всё же мужчина. С присущей ему гордостью. Если он сделает так как хотите Вы, такая практика закрепиться… Зачем это надо? Так что звоните, просите прощения и будет вам счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша ревность — следствие Ваших внутренних проблем (скорее всего с самооценкой), но никак не показатель неверности мужчины. Ваше поведение — манипулятивно по сути: шантаж уходом (за «недостойное» поведение). Так каков запрос к психологам? Вы пришли пожаловаться или хотите что-то решить?

Здравствуйте Г.Л.

Что тут непонятного? — Вы приревновали, вы сказали что не хотите его видеть и ушли. Вы не подумали о его чувствах, что вы его могли оскорбить своим недоверием?

Что плохого в том, что вы сами попытаетесь выяснить в чем дело и сделаете первый шаг?

Всего вам доброго! Если остались вопросы, приходите на частную консультацию.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.