сыпь на руках и ногах - вопрос №634717

здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня чешутся кисти рук и ног уже неделю мучаюсь, пришла к терапевту она мне толком ничего не ответила.только выписала фенистил и сказала что не знает что это.чешется ужасно на нервы действует тоже.не выносимо, во сне ногу расчесала до крови.а ещё и беременность 34 недели, ужасно боюсь что мой психоз от этого зуда навредит малышу.аллергии раньше нина что никогда не было, и это не чесотка это точно.подскажите что мне делать? как успокоить зуд.пожалуйста помогите, у меня просто нет больше сил терпеть.

Лучший ответ по мнению автора

Дарья вопервых обратите внимание на питание. что Вы не так едите или пьёте.может быть принимаете витамины или др. лекарства. Подробнее пишите или в чат.