Беременность или нет - вопрос №635164

Здравствуйте, Помогите пожалуйста… Уже 2 года не наступает беременность, до этого были аборты (последний в 2007 г.) Прошла обследование в клинике в Екатеринбурге(на овуляцию, созревание), сдала кучу анализов, все в норме, но все равно поставили диагноз бесплодие… Знакомые и друзья мне посоветовали пропить 15 дней боровую матку и 15 дней красную щетку, говорят многим помогло. Пропила ровно 15 дней боровойматки, задержка неделя...3 теста показали слабую вторую полоску. Электронный тест Клеар Блу показал, что беременность есть 1-2 недели, вчера вечером начались какие- то коричневые выделения. Это действительно беременность? Или в боровой матке содержатся какие-то вещества, реагирующие на контрольную полоску в тесте? Я уже ни чему не удевлюсь...

Ответы

Сдайте кровь на ХГЧ.Это самый точный анализ на беременность.И если вы беременны, то надо проводить сохраняющую терапию. К сожалению, медицинской науке не известно влияние на организм боровой матки и поэтому трудно сказать влияет она или нет на контрольную полоску.