Здравствуйте, пожалуйста, подскажите я очень... - вопрос №635492

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите… я очень боялась за родственников, как фобия какая-то, мысли навязчивые, и пожелала смерти, причем обратилась к Богу. Потом я тут же начала просить, чтобы этого не было, чтобы они были здоровы и всё такое, но теперь боюсь, помогите, пожалуйста.

Ответы

Елена Здравствуйте.

Прежде всего, сходите на исповедь. Потом помолитесь о Здравии родных.

Если ваше раскаянье искреннее Господь вас простит. Помните всё в Руках Господа, Господь милосерден и всегда слышит молитвы исходящие от сердца.

Любое слово может обернуться против вас, сходите в церковь, отмолите прощение Господа.