Вопрос о разводе - вопрос №636142

Добрый день, у меня такой вопрос, хочу подать на развод, но муж не дает согласие, возможно ли подать заявление о разводе без его соглашения?

Дополнение автора от 17.05.13 12:02:17

как мне можно сдедать бракоразводный процесс безопасным? Если муж угрожает?

Ответы

Здравствуйте! Возможно.  Обратитесь с иском в суд.

Здравствуйте! Напишите исковое заявление о расторжении брака в мировой суд в мировой суд. Обязательно укажите, о том, что один из супругов ктегорически против расторжения брака. Об угрозах мужа сообщите письменно в полицию. Всего доброго!