Владимирская область

Кредит - вопрос №638287

Я пол года назад взял кредит, сейчас хочу его погасить и взять немного бОльшую сумму. даст ли банк мне кредит опять?

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от решения банка. Но если у Вас будет положительная кредитная история (своевременно погашенный кредит), вероятность высока. Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

Здравствуйте. Конечно, даст — ведь он на вас зарабатывает. Если у вас просрочек по платежам не было, то все ок

  Доброго времени суток! Если Вы имеете немного свободного времени, то можете не только взять кредит, но и немного заработать на оформлении не только своего кредита, но и оформляя кредиты своим родственникам и друзьям.  Очень хороший интернет ресурс Workle. Зарегистрируйтесь по ссылке www.workle.ru/?code=D5F8DDесть51 и пополните свои знания в области кредитования, лично рассчитайте и выберите тот кредит, который оптимально Вам подойдет, а еще денежку за это получите.