Совместимость - вопрос №63857

Здраствуйте, у меня с мужем последние время недопонимание, расскажите про нашу совместимость, я родилась в Москве 01.01.1983г. в 02-10, зовут Ольга. его зовут Владимир родился 26.03.1981 в г. Лубны, Украина

Спасибо

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Трудности временны, если вы будете стремиться их преодолеть.Вы можете прожить всю жизнь вместе, я думаю, что так и будет! Вы просто несколько устали, не от отношений даже, а от жизненных каких-то трудностей и порой ваши притязания друг к другу основаны на пустом месте! Удачи и Любви Вашей Семье!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость отличная,  все недопонимания временные. Не переживайте)))

Здравствуйте. У вашей пары хорошая совместимость, но серьезные проблемы из-за неумения понять и услышать друг друга. Попробуйте начать "говорить", сядьте напротив и определите свои претензии и т.д. Вы сможете все преоделеть.

Здравствуйте! Совместимость есть. Но отношения непростые. над ними нудно работать, идти на компромиссы, научиться подстраиваться.Тогда все наладится

Здравствуйте, Ольга.

Недопонимание и напряженная обстановка в семье, связанны не с отсутствием совместимости. Совместимость как раз неплохая. Корни проблемы кроются в другом. Брак ваш стремится к распаду, но пока семью возможно спасти. Если есть желание сохранить семью, обращайтесь.

 Ваш муж все время старается отстаивать свою точку зрения. Лидеры оба. Конкурс этот будет продолжаться бесконечно. Временное перемирие, затем опять вопрос- так кто в доме хозяин? У нас всегда жёны славились своей мудростью- муж, это глава семьи, а жена- шея.  Куда шея повернёт, туда голова и смотрит.Когда ему надоест вам доказывать, что он в семье хозяин, тогда и воцарится понимание.

GIA

Вы слишком четкая для него, вам нужно включать больше страсти и пылкости, это в Вас есть, но Ваш козерог все портит! А вообще совместимость неплохая!

Недопонимание возникло из-за того, что вы еще плохо знаете своего мужа, это временное явление.

Могу предложить гармонизацию ваших отношений.

Здравствуйте, Ольга. Ваша совместимость не простая. Планеты говорят, что конфликты в вашиш взаимоотношениях не редки.Планеты стоят так, что муж может раздражаться и придираться к вам по пустякам, быть недовольным вашими действиями… Как у вас обстоят дела с детьми? Возможны конфликты и на этой почве.Удачи.

Здравствуйте, Ваша совместимость отличная. Вы должны понимать друг друга. Так что все недоразумения только временные! Удачи Вам!!