Мне приснилось во сне четыре... - вопрос №639429

Мне приснилось во сне четыре наполненных аквариума с живой рыбой. Я стою около одного из них, за мной наблюдает человек, который хочет меня убить. Я понимаю, что мне нужно спастись. В руке у меня оказывается длинное копье, которым я пронзаю одну из больших рыб в аквариуме, около которого стою, вытаскиваю и откусываю большой кусок. Тут же превращаюсь в дракона, идавлю этого человека лапой. Растолкуйте пожалуйста этот сон, потому что проснулась в холодном поту от ужаса. Причем ощущала даже как будто наяву вкус рыбы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

обратите внимание на ваше здоровье, особенно на имунную систему!

Здравствуйте! За каждую душу человека идёт борьба между светлыми и тёмными силами на Тонком плане. Вашу душу хотят убить, но Вы духовно сильны и отразите этот удар! Удачи, счастья Вам!