я запуталась в своих отношениях... - вопрос №639771

я запуталась в своих отношениях с парнем, что делать не знаю, подскажите пожалуйста.

Ответы

Добрый день, Вероника. Прежде всего ответте честно на такие вопросы себе — нужен ли Вам этот парень, хотите ли Вы быть вместе с ним долгое время, что Вы хотите для себя лично в этих отношениях. Когда сможете ответить на каждый из этих вопросов, тогда все станет намного более ясно и Вы сможете понять, что делать дальше.

Любви Вам и удачи!