Бег - вопрос №640439

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня следующий вопрос: через день я бегаю по 6 км., сразу после пробежки занимаюсь растяжкой и упражнениями на турнике, брусьях и для пресса — полезно ли делать такое количество упражнений в один вечер или следует разделить бег и упражнения на турнике, брусьях и для пресса…? Заранее спасибо !

Дополнение автора от 22.05.13 16:29:20

Если я правильно понял, то бегом на 6 км. и упражнениями на турнике и брусьях я добьюсь только снижения веса ?

А чтобы начать набирать машечную массу мне нужно заисаться в спортзал, а бегом заниматься в дни отдыха от спортзал?

Ответы

Здравствуйте Борис.

Все зависит больше от вашего самочувствия.

Например я бегаю каждый вечер по 10 км. Затем обязательно делаю расстяжку.

И еще вопрос. Какой конечный результат вы хотели бы получить от ваших занятий, Если набрать мышечную массу то с такой программой у вас навряд ли что-то получится.

Все зависит от того как вы питаетесь, и от вашей генетики!

Вообще на турниках и брусьях по началу можно что то и набрать, но уж явно не после побежки! Хотите бегать, бегайте в дни отдыха! А вообще хотите массы, идите в спортзал!