Был с девушкой778 - вопрос №641556

Был с девушкой, делал ей всё что она пожелает только, и материально и духовно… было всё хорошо, но в один обычный день наше встречание окончилось, просто без причин… в чём то дело?
5 ответов

Ответы

Дело, Андрей, скорее всего в том, что Вы не заметили тех самых причин, которых как Вы считаете просто не было,  а так не бывает, причины есть всегда, если отношения разрушились, значит причины к этому были… Захотите разобраться в них, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.

Андрей. Встречание не могло само закончится, его кто-то закончил, похоже это была Ваша девушка и она не сказала в чем причина. Вопрос, который вы задали нам скорее к девушке, чем к психологам. Если вы думаете, что причина в Вас обращайтесь к любому психологу, он вам поможет разобраться что вы делали не так или зачем вы делали все, но не для той девушки, которая могла бы это ценить. С уважением, Амира

Здравствуйте! Причина есть всегда! Она не захотела Вам ее говорить, вот и все. Почему? Наверное, вы ей симпатичны и она не стала Вас ранить. Но! Лучше всего поработать со специалистом и понять, что могло быть причиной. Это важно! Удачи Вам!

Андрей, встреча — это присутствие двух человек. Если вы делали только то, что ей нужно, в чем же были тогда вы? Человеку интересно когда рядом другой человек.

Добрый день, Андрей.

Причин того, что девушка решила завершить Ваши с ней отношения, может быть несколько.

Одной из причин может быть то, что девушка, очевидно, ждала, что Вы предложите перевести Ваши с ней отношения в другой статус, к чему Вы, быть может, еще не готовы.

Андрей, подумайте, вспомните все, что она Вам говорила, а Вы не придали этому значения. Скорее всего, она намекала Вам на что-то очень важное для нее. Вспомнив — поймете и тогда у Вас будет шанс восстановить отношения.

Любви Вам и удачи!