Добрый день! Подскажите пожалуйста Встречалась... - вопрос №642191

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Встречалась с молодым человеком 5 лет, поженились! Почему то с первых дней все пошло наперекосяк. Ругаемся! У мужа tесть квартира мымы 2-х комнатная и еще квартира мамы однокомнатная, они ее сдают и он говорит, что бы я жила с ним у его мамы, а я предлагаю пока жить у меня, т.к. мои мама и брат живутна севере и мама приезжает раз в год, а брат через каждый месяц, раз нет возможности жить отдельно. Жить не только с его мамой не хочу, а вообще просто хочу жить вдвоем без родителей. Что делать подскажите?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даша. Вполне оправданное желание жить отдельно от родителей, самостоятельно. Потому что надо ещё привыкнуть  друг к другу, научиться совместно вести домашнее хозяйство. У родителей же сложившийся уклад жизни и вы будете вынуждены придерживаться его, а не строить свою жизнь. Вы можете чувствовать неудовлетворённость семейной жизнью, потому что невольно буду вклиниваться родители. Попробуйте поговорить об этих вещах с вашим мужем.