Эрозия - вопрос №642319

Добрый день! Я обследовалась у гинеколога, обнаружена эрозия шейки матки, сдавала анализы, уреаплазма и микоплазма положительны, прошла курс лечения с таблетками и свечами, после лечения пришла на осмотр, эрозия так и осталась, это вообще излечимо или нет? или может мне не правильное лечение назначили, почему пройдя курс у меня нет никаких изменений? Я очень переживаю о последствиях.Надеюсь на ответ.Спасибо.

Ответы

Добрый день! Вы проходили лечение не от эрозии, а от ифекции, поэтому, конечно, эрозия осталась. В настоящее время существует не мало способов лечения эрозии. Поэтому вам стоит снова обратиться к врачу для лечения именно эрозии, если она того требует на данный момент.