Москва

Здравствуйте, у меня следующая ситуация,... - вопрос №642603

Здравствуйте, у меня следующая ситуация, будучи несовершеннолетним, я и моя мама встали на очередь на улучшение жилищных условий матери и ребенка, т.к. она с отцом развелась, а жили мы в одной квартире, квартира 2х комнатная, в пятиэтажке 43 кв.м… Спустя некоторое время нам с ней дали новую 2х комнатую квартиру в Митино 55 кв.м. Я был прописан там в течении3-4 лет, потом моя мама выписала меня(еще не достиг 14 лет) обратно в ту квартиру, в которой я стоял на очереди, причины и обстоятельства моей выписке мне неизвестны, никакой денежной компенсации не получал. Правомерно ли это?

Ответы

Здравствуйте.

Нет, не правомерны.