Развод - вопрос №644318

Узнала об измене мужа. Разошлись. Вот уже несколько месяцев он живет с другой, но при этом постоянно приходит, звонит, пишет СМС о том, что он ошибся и любит только меня. Что хочет быть со мной. Я бы может и простила и приняла его обратно, если бы кроме слов были бы какие то действия. Но он продолжает жить с другой. Просилаоставить меня в покое, все без толку. Получается он заставляет меня вновь и вновь переживать уже прожитое и не дает жить своей жизнью. Как с этим справиться?

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Нет действий со стороны мужа, потому что нет конкретного ответа от вас. Просто «Оставь меня в покое» мало для ответа. Приведите ему все свои доводы, почему не хотите быть с ним, и постарайтесь выслушать его желание вернуться. Мы все грешные и совершаем ошибки, НО… прощать или нет, дело ваше. есть важный момент. Необходимо понять зачем ему все это? Жил бы себе счастливо с другой женщиной, ан нет… Если бы вы окончательно решили для себя, что он вам не нужен, не стали бы принимать его у себя, игнорировали бы звонки и смс. Возможно вы боитесь повтора его ошибок, вновь быть обманутой? Проанализируйте все, что происходило в вашей жизни после развода, поговорите по душам и примите для себя верное решение (только будьте честной с собой).

Удачи вам и любви!

Анна