Добрый день! Меня звать Артем!... - вопрос №645110

Добрый день! Меня звать Артем! У меня такая маленькая проблема… мне 26 лет у меня еще не разу не было девушки… хотя на внешние данные вроде не урод… (похож не много на Ван Дамма..) Занимаюсь спортом, Боуделбилдинг и тд. Работаю получаю хорошие деньги… Иногда вижу симпатичную девушку… я боюсь к ней подойти… чтобы познакомиться… Иногда вижу девушек, какие на менясмотрят… тоже не решаюсь подойти… Иногда мне пишут девушке знакомства контакте… но и ксажелению они мне не нравятся… (не мой в кус)… Кто мне нравиться они или замужем или просто у них есть уже парни… как мне быть? смериться уже и прекратить искать себе 2 половинку? ( и понять что я буду одинок)

Fhn

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем.

Проблема достаточно распространенная и известная психологам.

Смотрите, смириться можно с тем, что у Вас нет руки, но с тем, что у Вас нет отношений мириться никак нельзя, ведь для этого не хватает небольших шагов по работе с мышлением.

Обратите внимание, что часто за страхом знакомства стоят мысли: «А вдруг не получиться. А вдруг меня прилюдно отошьют и я буду выглядеть глупо». Или другие.

Как только мы находим именно Вашу мысль и прорабатываем ее (изменяем, перепрограммируем и совершенствуем), Вы начинаете гораздо спокойнее знакомиться с девушками и заводить отношения.

Пример моей консультции можно посмотреть на моем сайте vatolin.info/, если Вам подходит данный формат работы над Вашей проблемой, обращайтесь, буду помогать всеми силами.

С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Артем.

Вы действительно ищете себе девушку, хотите встречаться, жить полной жизнью. И это нормально.

Самые лучшие и самые крепкие браки, как правило, создаются тогда, когда люди не только любят друг друга, а еще и понимают, т.е. тогда, когда кроме любви людей связывает еще и крепкая дружба.

Попробуйте начать отношения с дружбы, с поиска общих интересов, взаимопомощи. Время покажет что будет дальше и расставит все по своим местам.

Любви Вам и удачи!

Здравствуйте, Артем!

Вот смотрите, Вы немножко похожи на Ван Дамма, а это крепкий симпатичный парень. Интересно, в свои 14-15-ть лет Вы были похожи сложением на Ван Дамма? Боюсь, что нет! И теперь, спустя 10 лет Вы имеете прекрасную фигуру.

Нам сюда пишут парни и могут быть вполне типичные сообщения в таком стиле: «мне 18, я выгляжу как вареная макаронина, у меня тонкие руки, впалая грудь, я не могу ни разу подтянуться, девушки на меня даже не смотрят, что мне делать, раз я такой урод?»

Что бы Вы посоветовали?

Мое предположение: «иди в спортзал, изучай теорию и технику набора мышечной массы и стань таким, каким ты хочешь!» (так, как это сделал Артем!)

Поэтому, когда я вижу такие заявления — «я очень хочу встречаться с девушкой, но я боюсь подойти к симпатичной девушке, не решаюсь познакомиться», то мне хочется дать такой же примерно совет! «Идите в кабинет психолога, избавляйтесь от своей застенчивости, проходите психологические тренинги, где Вы натренируетесь подходить, знакомиться и строить отношения с девушками». Только для этого понадобится значительно меньше, чем 10 лет!

Удачи!

Здравствуйте, Артем! Страх подойти к девушке — очень распространенный и в этом нет ничего ненормального. Тут и страх неизвестности, и страх негативной оценки, и страх выглядеть глупо, и страх продолжения отношений. Это просто нужно проработать, желательно вместе спсихологом. Ну и, кроме этого, есть еще два момента. Первый — далеко не все парни знакомятся с девушками вот так с лету, чаще всего знакомство происходят в общих компаниях и т.п (так что возможно это просто не ваш путь). Второй момент — это то, что называется смелосью и мужеством. Ведь смелый — это не тот, кто не боится, а тот, кто действует. не смотря на страх. Но, повторю, страх можно уменьшить. Обращайтесь.