Республика Башкортостан

Развод, на что я могу... - вопрос №645215

Развод, на что я могу рассчитывать? Здравствуйте, муж хочет развод у нас маленький ребенок 10 месяцев что мне требовать от мужа? Проблема состоит в том что мы живем в квартире она записана на его мать мы там не прописаны, т.к дом еще не сдали… Прописали меня и ребенка временно у брата мужа… При разводе мы с ребенком остаемся на улице. Какбыть?

Ответы

Здравствуйте! Во-первых не давайте согласие на развод, без вашего согласия вас не разведут до исполнения ребенку 1 года. Кроме того, не ожидая 1 года ребенку и развода, подайте на алименты на ребенка и на свое содержание содержание до исполнения ребенку 3-х лет в твердой денежной сумме. Всего доброго!