вопрос - вопрос №645290

Здравствуйте! Хотела бы знать что меня ожидает ближайшие 4 месяца. Наталья,23.02.1985г. 9-30 утра, г.Москва.

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Вы знаете, будут большие изменения, вам придется все свои силы, все средства которыми вы обладаете направить на защиту от какой-то угрозы, проблемы. Ситуация меняется в худшую сторону. Советую вам из нее выходить совсем. Если проблемы будут на работе — меняйте работу. В любви — меняйте любимого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

А августе возможны, в лучшем случае, романтические  переживания. Похоже многое будет  у вас связано с дальними  странами или путешествиями, с домашней жизнью, но все это может вас напрягать и заставит слегка поволноваться....

большие переживания, связанные с работой… и с мужчиной..

перспектива приятных отношений с близким мужчиной, некоторые переживания по работе, но они не значительные, все встанет на свои места. Удачи и всего доброго!

Очень сильно переживаете из-за того что нет успеха в том, во что вкладываете большие силы. Со временем ситуация повернется в вашу сторону.