Здравствуйте Мне хотелось бы получить... - вопрос №645356

Здравствуйте. Мне хотелось бы получить ответ на мои вопросы… С парнем я встречаюсь 2,5 месяца. Нам по 23 года, и у обоих получилась любовь с первого взгляда… по-началу он красиво ухаживал, постоянно переписывались, в день по 5 раз созванивались, болтали по скайпу. Знакомство с родителями прошло лучше не куда. С обеих сторон всем нравится наша пара… вроде бы все отлично…но в последнее время мне кажется что в наших отношениях что-то не так… Он почти не пишет мне в соц сетях… реже звонит, меньше разговариваем… это все началось тогда, когда он купил себе новую машину, начал ею заниматься… Но я не выдержала и вчера, когда мы были вместе я с ним серьезно поговорила, он сказал что все в порядке, что так же силь6но меня любит и что все хорошо… просто у него проблемы на работе и с машиной надо заниматься… поэтому сейчас все оне так гладко, сказал что как все разгребет все будет как раньше… Я понимаю что возможно я просто себя накручиваю и слишком к нему придираюсь, но я очень переживаю и не знаю как мне себя вести… посоветуйте мне что-нибудь. Мы кстати живем в 20 км.друг от друга, поэтому практически видимся 3 раза в неделю.В интимном плане все отлично, в общении тоже… но чувство какое то нехорошее в моей голове поселилось и никак не могу его прогнать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это Ваши первые серьезные отношения? Тогда понятно, что Вы не в курсе: влюбленность проходит! Поэтому расчитывать на сказку, которая длится десятки лет не приходится. Сейчас перед Вами стоит другой вопрос: что будет после влюбленности? Вариантов довольно много, но не все Вас устроят. Предполагаю, что лучшим было бы сохранение отношений и переход влюбленности в то, что принято называть любовью — теплые близкие взаимоотношения, основанные на взаимоуважении и взаимопонимании.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Вам стоит очень внимательно отнестись к своим предчувствиям… это очень личная информация, поэтому ее стоит обсудить в чате...

На самом деле отношения требуют развития и как они будут развиваться во многом  зависит от Вас...

УДАЧИ!