что мне делать?мы будем вместе? - вопрос №646563

Я встречлась с парнем 9 месяцев.у нас все было хорошо, я его люблю и он меня.но я всегда делала что либо не то, не так как он хотел бы.например, несколько раз обманула.из за чего ссорились.вот однажды даже расстались на нескольно дней из за этого.но вскоре он предложил начать все сначала, я согласилась.3 недели прошли просто превосходно, но вот вчера мысидели разговаривали по телефону.кто то мне позвонил в это время я даже не обратила на это внимания, но он заметил и начал спрашивать кто это.я подумала, что это муж моей сестры.и спросила у сестры это тебе звонят или нет.она вышла спросила у своего мужа, оказаля это был не он.зашла потом сестра и сказала, что это не так, когда я удивилась она подумала, что я пытаюсь тут парня обмануть и подхватила, громко сказала что это звонит ее муж.я замолчала.не знала че сказать парню.подумала, что если скажу, что это не ее муж звонит, он не поверит, и поругаемся.поэтому сказала, что это ее муж звонил.он не поверил начал требовать чтоб я все обьяснила.я не знала че делать, че сказать.мы поссорились и легли спать.я же пообещала не лгать и вот солгала.а хотела как лучше, чтоб не было ссор.сегодня всю правду я рассказала парню, а он просто сказал, чтоб я его забыла.я заплакала.он сказал, что ничего у нас больше никогда не будет.но я чувсвую он хочет быть со мной, но почему то так сильно показывает свою гордость.что мне остается делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш парень не терпит лжи. Не испытывайте его терпение, если он Вам дорог.

Зачем Вы обманывали его? Если Вам нужна психологическая помощь, чтобы разобраться в этом — обращайтесь в чат.

С уважением, Анна.

Здравствуйте! Пока Вам нужно разобраться, откуда у Вас потребность к обману, почему Вы боитесь сказать правду- а причина, как мне видится в низкой самооценке, в том, что если Вы скажете что-то, что не понравится другим, то Вас лишат чего-то очень для Вас значимого(любви, общения, подарков...), потому повышайте свою самооценку, уверенность, учитесь любить себя, тогда  Вы сможете изменить свою реальность и выстраивать ее на основе искренности, любви, принятия и счастья!

Здравствуйте.

Вы, еще не один раз, помиритесь и поссоритесь на этой почве...

Обманывают все, нет таких людей которые никогда не лгут.Конечно, нужно в самом начале строить свои отношения под себя, уважая при этом позицию партнера.Постарайтесь никогда не оправдываться, если Вы не виноваты...