Нужно ли прикладывать копию паспорта истца к исковому заявлению о взыскании алиментов на ребёнка? - Волгоградская область - вопрос №649212

И какие ещё нужны документы?  Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Нет.  В судебном заседании суд попросит предоставить Ваш паспорт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К заявлению о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов необходимо приложить-копию заявления, копию свидетельства о браке ( если в браке, копию свид. о рождении или об установлении отцовства, копию паспорта заявителя не обязательно)

Нет.  В судебном заседании суд попросит предоставить Ваш паспорт. Свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке если Вы в браке, свидетельство о разводе, если Вы в разводе, справку о з/п ответчика если он работает.

Buh