Что за болезнь? - вопрос №650410

Занимаюсь живу с девушкой секс ни редко, ни частно. Быстро кончаю во время секса. Пытался и сконцетрироваться на какойнибудь плохой мысли но не помогает. Помогает остановка во время секса.

Раньше я быстро кончал без презерватива, а теперь и с ним.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорей всего вы молоды и поэтому быстро происходит. На плохой мысли концентрироваться не надо, это не нужно и вредно.

Возможно из-за волнения происходит быстрое семяизвержение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим, болезнь эту можно назвать преждевременной эякуляцией!

А вот чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимы дополнительные данные.

Можем продолжить в чате!

Будьте здоровы!

Юлия Сергеевна