ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОМОГИТЕ НАЛАДИТЬ И ИЗМЕНИТ... - вопрос №651846

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОМОГИТЕ НАЛАДИТЬ И ИЗМЕНИТ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ? КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА БЕСПЛАТНО

Дополнение автора от 07.06.13 15:18:04

Здравствуйте!!! мне нужно побольше бесплатных советов помогите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

На нашем сайте много достойных профессионалов, которые готовы вам помочь бесплатно.

Для этого вам необходимо выбрать специалиста и поделиться с ним тем, что вас беспокоит.

Удачи вам и любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга