Скажите пожалуйста, какой минимальный размер... - Самарская область - вопрос №652676

Скажите пожалуйста, какой минимальный размер оплаты труда по совместительству в 2013 году?

Ответы

Здравствуйте. Есть понятие минимальный размер оплаты труда в России, в 2013 году он составляет 5 205 руб.

по совместительству и 100р могут платить, зависит от вашего договора по оплате