Перерыв - вопрос №654867

Здравствуйте. Я в отчаянии, дел в том, что мы с моим мужчиной встречаемся год, вместе не жили, всё было просто отлично, чувства, романтика, как в лучших фильма. Но спустя где-то пол года, начались проблемы, меньше стало внимания, добрых, ласковых слов, но в чем никогда не могу его упрекнуть это в заботе, которую он проявлял всегда. Мы никогда не скандалили, мелоенепониманиедруг друга и всё. Были моменты, кгда я отчаивалась и хотела расстаться, это было несколько раз, но потом, такое желание возникло у него, но каждый раз, после мнимого расставания мы сходились, но той радости отношений он уже испытать не мог, да и я тоже, видя, что ему это всё не врадость. Когда у нас случались разлуки, при встечи были слёзы и с его стороны и с моей, чувства просыпались, но потом всё опять куда-то исчезало… В итоге, он решил сделать перерыв… но сказал, что он не знает чем н закончится… в этот день, взраслый мужчина плакал навзрыд как ребёнок, а я пыталась его успокоить, хотя самой было очень гадко на душе… я чувствую, что я ему не безразлична и он не уверен в том что хочет всё это закончить раз и на всегда… Два дня мы уже не видимся, но обмениваемся сообщениями и он мне звонит… я этого не делаю… Подскажите, как мне быть в этой ситуации, потому как я страдаю, мне больно и я очень переживаю, что он не вернётся, возможно ли сохранить отношения и как может повлиять этот перерыв?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы описали отношения только лишь со своей  позиции, как видели их Вы: Как в лучших фильмах. Но были моменты, которые приводили Вас в отчаяние и Вы иницировали расставание, что повторялось не единожды. Безусловно в ходе определенных событий меняются и отношения, и качество отношений будет зависеть от заданого ритма.

Вы ничего не написали, по каким причинам желали расстаться с МЧ. Какова причина случавшихся иных разлук? Почему гадко на душе? Чувство вины или осознание неких своих ошибок?

Сейчас стоит дать время и МЧ и себе, использовав его для работы и проработки тех возможных ошибок, которые и привели к нынешнему положению. Определить это — важно, ибо подобное, может повторится и в будущем. Выбирайте эксперта на сайте, определив проработайте провоцирующий фактор, и вперед, смелее в счастливое будущее.

С ув. Александр.