отсутствует либидо - вопрос №655063

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! У меня давно начало пропадать либидо, сейчас оно очень очень слабое… Может это быть связано с гормонами? Какие  гормоны нужно проверить и в какие дни цикла? Также 4 месяца принимаю контрацептивы Линдинет 20, может из-за них?..

Заранее очень благодарна!

Ответы

Виктория, контрацептивы могут давать такой побочный эффект!

Для уточнения гормонального статуса обратитесь на приём к гинекологу.

Если есть вопросы — напишите в чат!

Здоровья Вам!