Здравствуйте!У меня такая ситуация:мы моим... - вопрос №655866

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мы c моим парнем встречаемся почти три года(год я ждала его из армии).Вместе живем 2 года.Мы молодая пара.Мне 18 ему 23.Проблема в том что мы почти не проводим время вместе.В основном дома, и с его друзьями.На предложение прогуляться куда-нибудь, он не соглашается! Постоянно находит какие-то отмазки.Мне это обидно! Почему он не хочет провести со мнойсвободное время? может ему уже надоела семейная жизнь? т.к. еще молодой? Или может причина в том что он меня стесняется, может я неправильно одеваюсь, веду себя.Я не знаю что думать И что делать! Я очень люблю это человека, и не хочу его терять! помогите пожалуйста.заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Любовь не обязывает постоянного, круглосуточного нахождения друг с другом. Безусловно, у каждого из вас должно быть свое пространство (некий отдых друг от друга) И это очень важно. Благодаря тому, что вы можете друг от друга отдыхать, занимаясь своими делами, вы можете дольше сохранить чувства любви друг к другу.

Причин может быть много. Возможно ваш парень домосед и ему комфортнее находиться дома, нежели «бесполезно» гулять по городу. Возможно он просто ленив или считает, что не нужно куда-то ходить, чтобы уделить друг другу внимание.

Вы не пишите о том, что он гуляет без вас… и вы одна. В основном дома, и с его друзьями. Научитесь даже такое проведенное вместе время использовать позитивно, с пользой для вас двоих. Не нужно зацикливаться на том, что он вас стесняется… Об этом всегда можно его спросить....

А если он не хочет идти гулять, сходите со своими подругами.

Мы все разные, кому-то нравится круглосуточно где-то бродить, а кому-то сидеть дома....

Научитесь не обижаться и выяснять отношения, а говорить друг с другом. Возможно при разговоре, все выяснится....

Берегите себя и своих близких!!!

Кудряшов Игорь