Ваш вопрос комп все время... - вопрос №656385

Ваш вопрос… комп все время перезагружается, доходитдо места где вводится пароль и опять заново, что с ним? заранее благодарна.светлана
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первое что может прийти в голову — перегрев системы охлаждения ЦП.Зайдите в BIOS и поглядите, что показываеь датчик температуры (раздел health)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну в принцепе на перегрев похоже, но может быть и операционка ошибку выдает, либо ругается на что то, нужно отключить презагрузку автоматичеккую когда комп пишет как загрузиться и дождатся синего экрана помотреть ошибку… еще попробывать в безопасном режиме загрузиться...