Здравствуйте Мне 39 лет, женат,... - вопрос №658676

Здравствуйте. Мне 39 лет, женат, двое детей. Больше года у меня отношения с коллегой, ей 31 год, не замужем. Мы знакомы с ней больше 8 лет.Я не могу смириться с ее отношениями серьезными и несерьезными, которые было до меня.Я не могу понять как относиться к этим отношениям.Алексей

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Странная ситуация получается: Вы осознать то, что будучи женаты строите отношения с коллегой можете, а принять ее отношения, которые были до вас и вас не должны касаться не можете?

Как вы можете понять как относиться к ее отношениям, если не можете понять как относиться к своим?

Берегите себя и своих близких!!!

Алексей, а как Вы хотите относиться к этим отношениям?