Прививка от бешенства - вопрос №658866

Сегодня навстречу мне шла собака с хозяином и мощно чихнула мне на ногу, позавчера я брила ноги и ранки подзажили. Собака вроде здоровая, но ходит тяжело — или беременна или ощенилась. Надо ли делать прививку от бешенства??? Могу ли я заразиться от нее? Вдруг с чиханием попала слюна...

1 ответ

Ответы

Юля! Будем надеется что собака не бродячая, домашняя, и покрайней мере если не привита, то хозяин следит за ней, оберегает от контактов с бродячими животными. Если вам знакома эта собака, и в течении 10 дней она останется здорова, значит никакого бешенства у нее нет. Если вам что-то неясно обращайтесь, за консультацией.