Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!помогите!! - вопрос №659041

Уважаемые экспетры! в феврале этого года я в разводе, ушла с семьи из-за другово человека… которого люблю… но, с мужем не могу расстаться… правильно ли я сделала??? что ждет меня в дальнейшем, в этом «треугольнике»????? помогите найти ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД из этой ситуации!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!???????? очень тяжело… и трудно, самой разобраться! Очень прошу Вас ПОМОЧЬ!!! Я(девичья фамилия)Вандукова Надежда Николаевна,26.07.1984г. Бывший супруг:Гусаров Алексей Андреевич,05.11.1983г. мужчина с которым в данный момент: Гоккоев Дмитрий Александрович,26.05.1986г. Заранее Спасибо.С Уважением Надежда.

Ответы

Надежда, вам однозначно нужно выйти из этого треугольника. для более подробной консультации нужны фото  всех участников.  Обращайтесь, разберем все по полочкам

Увы,  в такой ситуации вы вскоре потеряете то что имеете и нового не построите. а страдать будут ваши дети