Здравствуйте! Мне 36 лет На... - вопрос №659537

Здравствуйте! Мне 36 лет. На УЗИ обнаружена множественная миома матки. размер матки 6-7 недель. Гинеколог порекомендовал попить красную щётку и боровую матку. Скажите как правильно их применять. Вместе или раздельно? И сколько времени? И не может ли от их приёма стать хуже? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Они принимаются раздельно. К примеру один месяц одно, последующий другое. По идее стать хуже не должно, ведь сама врач их вам и назначила. Но подробную схему лучше спросите у своего врача.

Удачи вам и здоровья!

Ваш врач назначает БАДы и занимается коммерцией, а не лечением.БАДы-препараты, которые не применяются и не признаются традиционной медициной.Как применять и их действие никто не изучал. И поэтому на вопрос помогут ли эти БАДы ответить нельзя.Может быть и хуже от них, так как эти препараты никогда не изучались фармакологами и действие на организм их не изучено.