Избавиться от внутреннего накопления - вопрос №661098

Я очень эмоциональный скрытный человек.из за этого у меня случаются стрессы приступы.я все время о чем то думаю.о прошлом которое прошло, о будущем которого еще нет… если не сложно помогите мне избавиться от всего этого.заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Мы все думаем о прошлом и о будущем, но не все испытываем по этому поводу стресс.
Видимо Ваша скрытность вызвана не Вашими мыслями, а неудачами в жизни.
Именно поэтому Вы просто боитесь не сделать ошибок в будущем.
Не верите в свои силы так сказать. Что бы Вы поверили в себя и перестали испытывать стрессы по пустякам, Вам нужно пройти курс по самоутверждению и всё пройдёт)

Антон Теряев