Здравствуйте! У меня к вам... - вопрос №661620

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, подскажите пожалуйста. Мы жили в другом селе другого города. И нас к себе позвал покойный дедушка для того чтобы за ним смотрели, так как его младший сын проживающий с ним и прописан с семьей на его участке отказался от него и не смотрел. мы приехали. и дедушка решил передать участок матери через сельскийсовет, о дальнейшей постройки и использовании земли. нам сельским советом выданно решение на землю, но приватизации и ген плана нет, так как сельский совет ссылается на то что он утерян. дом в бти не сдан. подскажите пожалуйста, какие наши права на землю, можем ли мы выписать брата матери с семьей из переданного нам участка? и какие вообще права мы имеем на землю?\

Дополнение автора от 14.06.13 22:50:51

все налоги за землю оплаченны нами, квитанцыи и документы об уходе у нас

Ответы

Buh