не могу понять что со мной - вопрос №662195

Здравствуйте. Очень хотелось парня мечтала что он будет меня обнимать и т.д. и наконец его нашла. Но когда он первый раз меня обнял я поняла что этого не хочу, мне противно и страшно когда он меня обнимает. Встречаемся всего три дня, но я уже хочу с ним расстаться т.к. от одной мысли того что у меня теперь есть молодой человекиспытываю какое то волнение, страх, не хотение отношений. Два дня не могла осознать то что у меня теперь есть парень. Не спала ночами волновалась от одной такой мысли. (к девушкам симпатий не проявляю) И это не только с ним. Когда я представлю на месте него любого другого мне становится так же противно, волнительно.Помогите пожалуйста я даже не знаю что это.

2 ответа

Ответы

скорее всего Вас не устраивает его запах, который Вы ощущаете на генном уровне. более подробно можно рассмотреть, приходите в чат

Возможно, так проявляется боязнь интимных отношений или нарушения ваших личных границ. Более подробно можно разобраться.