Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть!!!... - вопрос №662947

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть!!! Мы с молодым человеком встречаемся уже 1,5 года и, естественно, мне хочется официальной семьи и будущего, на это он отвечает, что нужно встать на ноги и т.д. как мне себя вести????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эля. Поговорите со своим молодым человеком. Узнайте, что именно в его понимании означает «встать на ноги». Наметьте общие цели и пути их достижения.

Это объединит вас и вы сможете быстрее достичь желаемого.  )))

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы, действительно, хотите семьи с ним, то стоит посчитаться с его интересами. Вероятно, для него семья — это очень ответственный шаг и ему нужно быть уверенным в своих силах.

Здравствуйте, Эля!

Вести себя следует так, как Вы считаете нужным и в зависимости от того, принимаете ли Вы позицию МЧ? Видите ли, Эля, иногда мужчины действительно стремятся к тому, что принято называть "встать на ноги" прежде, чем создавать семью, а иногда просто прикрываются этим. Удачного выбора. Ирина.