Что делать, если любишь человека,... - вопрос №663469

Что делать, если любишь человека, а секс утомляет?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Александровна!

Ситуация описана не очень подробно, но все же могу предположить:

Возможно вас утомляет секс потому что не приносит должного удовольствия?!

Если это так и вы из чувства долга отвечаете партнеру, то конечно такой процесс вполне может быть утомительным. Тогда ваша задача будет научиться обсуждать со своей второй половиной вопрос гармоничных сексуальных отношений!

 Сделать это  вам поможет специалист на очной консультации.

Если утомляет что то другое, то подробности вы так же можете опписать в очной консультации.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

PS/ Уважаемый клиент, пожалуйста оцените ответы экспертов, мы стараемся для вас:-)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Юлия Александровна!

Возможно, вам нужно понять, что именно в сексе вас утомляет, и, конечно же, разобраться в причинах этого. Если вам ценны отношения с человеком, стоит найти приемлемое решение этой проблемы. Вопрос, конечно, весьма деликатный, поэтому вам, желательно, выбрать эксперта по своему вкусу, чтобы плодотворно поработать и получить реальный результат.

Удачи вам и всех благ!

Юлия Александровна, нужно выяснить, что вас утомляет. Одно дело, если вы занимаетесь сексом с утра до вечера, то неудивительно, что можно переутомиться. Другое дело, если ваш любимый человек не вызывает такого сексуального возбуждения, чтобы секс вас не просто не утомлял, а чтобы вы его хотели и ждали. А тут уже вопрос в отношениях.

Захотите разобраться в ситуации — обращайтесь.

Любовь к партнеру и секс, конечно прочно переплетаются и нельзя оставлять без внимания одно без другого...

Гадать бесполезно, нужны подробности...