Саратовская область

нужна ли мне прописка временная... - вопрос №663757

нужна ли мне прописка временная в саратове если я прописан в саратовской области

Ответы

Алексей, термин «прописка» уже давно неактуален. Любой гражданин должен быть зарегистрирован по месту проживания — либо временно, либо постоянно. Если Вы проживаете в Саратове, то безусловно должны получить регистрацию по месту жительства. Ведь даже выезжая в командировку на несколько дней, человек получает временную регистрацию в гостинице, где проживает.

Buh